Наши предложения — для тех, кто любит детей и любит проводить время с детьми.
Туры могут показаться несколько необычными, но мы проверили предлагаемые услуги в каждой из стран на собственном опыте. С уверенностью отмечаем: дети счастливы :)
Мы подобрали очень комфортные гостиницы, очень интересные программы и очень своеобразные страны. Мы надеемся, что наши программы заслуженно соответствуют девизу компании: «Открытие: Праздник жизни. Качество впечатлений».
Подчеркнем, что главные составляющие успешных программ с детьми остаются неизменны:
— индивидуальные поездки, либо группы малых размеров одинаково мыслящих людей,
— особая тщательность подхода к качеству всех компонентов программ и внимание к мелочам,
— постоянный опыт открытия дальних стран и культуры.
Любая наша программа рассчитана, как правило, на поездку минимального числа участников — одной семьи — и может быть изменена или дополнена по желанию.
Туры с детьми
Латвия: Старая Рига + загородный отдых в замке Бирини, 7 дней
Отдых в Бирини идеален для семей с детьми: огромная территория (десятки гектар) отведена под несколько лесных парков. Каждый гость может придумать себе занятие по душе: многочасовые прогулки, велосипеды, катание на лошадях верхом, в дрожках или на санях зимой, детей катает белый пони.Замок окружают Бириньское и Мельничное озёра. На берегу последнего уютно расположилась романтичная водяная мельница с семейным музеем крестьянского быта и великолепным трактиром с деревянными террасами.
Собственные конюшни порадуют не только любителей верховой езды, но и детей разного возраста: три лошади, конь и пони с удовольствие едят траву и дают себя гладить. Для самых маленьких огромное счастье — покормить морковкой породистых кроликов.
В сводчатых подвалах замка расположился небольшой оздоровительный комплекс: паровая баня, бассейн, сауна, массажный душ. Есть даже лохани с холодной водой для поклонников закаливающих процедур.
Здесь очень вкусно кормят — кухня, правда, в основном французская. Но рижский хлеб и рижский сыр с тмином найдутся. Красивый пример из меню — филе биологически выращенного ягнёнка с паштетом из печёнки барана с ризотто из перловой крупы и свекольным «карпаччио». Большинство продуктов, используемых в ресторане Бириньского замка, произведены или биологически выращены в Латвии, абсолютно все добавки и приправы являются экологическими продуктами.
Приезжайте! Надеемся, вам и вашим детям тоже всё понравится.