Туристическая компания "Открытие" (туроператор)
тел. (495) 787 95 05
(многоканальный)
info@otkrytie.ru
 
Карта: Южная и Северная Корея. Туры в Южную Корею - туроператор "Открытие"

Южная Корея:
Fly & Drive
Самостоятельное исследование

от 3 дней

Ключи от автомобиля выбранной категории ждут нас прямо в главном международном аэропорту Кореи, Инчеоне. Впереди - гостеприимная страна, где древние традиции вплетаются в динамичный поток современной жизни. Отличного качества автодороги связывают древние храмы, тёплое морское побережье и горные курорты, а гостеприимство местных жителей поможет разыскать самые потаённые уголки. Никаких лишних затрат и море впечатлений!
Добро пожаловать в Южную Корею – жемчужину Дальнего Востока!

Программа тура:
  Вылет из Москвы в 22:30  из аэропорта Шереметьево-2, регулярный рейс авиакомпании "Korean Air" KE 924 (рейс совместный с авиакомпаний Аэрофлот) в Сеул.
День 1 Прибытие в аэропорт Инчеон в 11:50 утра. Самостоятельное посещение офиса компании по аренде автомашин (расположен прямо в зале прилёта), получение автомобиля выбранной категории по предъявлению водительских прав международного образца. Свободное время.
   
День ... Самостоятельное прибытие в аэропорт Инчеон, возврат автомобиля.
Вылет в Москву в 13:30, регулярный рейс авиакомпании "Korean Air" KE-924. Прибытие в аэропорт "Шереметьево-2" в 15:30.

Стоимость аренды автомобилей, из расчета в день, в USD:
Тип автомобиля Не менее 3 дней Не менее 5 дней 7 дней и более
Седан с объемом двигателя 1.5 л. 59 56 52
Седан с объемом двигателя 2.0 л. 76 71 67
SM 520 76 71 67
SM 520V 121 109 97
Grandure XG sedan 124 117 111
EQUS  JS300 sedan 184 174 164
Starex - минивэн, 9 мест 129 126 114

+ Единовременный сбор за услугу бронирования, 78 USD.

В стоимость тура включено:
  • аренда автомобиля выбранной категории на согласованное число дней, включая страхование автомобиля, налоги и сборы.

  • В стоимость тура не включено:
  • авиаперелет Москва - Сеул - Москва (от 23 900 рублей),
  • любое размещение, любое питание,
  • медицинская страховка (от 1 USD в день),
  • въездная туристическая виза в Южную Корею (80 USD),
  • все личные расходы, все прочие расходы, не указанные в программе.

  • Внимание: Аренда автомобиля в Корее возможна ТОЛЬКО при предъявлении водительских прав международного образца. Стаж вождения должен быть не менее 1 года. Возраст арендатора – не менее 21 года. 
    Для оформления визы необходимо предоставить 2 фото и загранпаспорт, справку с места работы с указанием должности, даты вступления в должность и дохода; анкетные данные.


    На главную страницу Туры в Северную Корею Туры в Южную Корею Фото "Северная Корея" Фото "Южная Корея"

    © 2003-2008 Туристическая компания "Открытие" - туроператор и турагентство

    Rambler's Top100